United Elements представляет продукцию MASTER

United Elements представляет продукцию MASTER

06.06.2018 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС

United Elements представляет продукцию Master Climate Solutions.

United Elements сообщило о расширении ассортимента предлагаемой продукции в области обогрева, осушения и вентиляции. Оборудование Master в наличии на складе и доступно под заказ. Описание продукции представлено в соответствующих разделах сайта.

Осушители воздуха. Борьба с избыточной влажностью кроме поддержания комфортного микроклимата, необходима для защиты конструкций и интерьера помещений от порчи. А также для соблюдения технологических регламентов и поддержания качества изделий при их хранении. В результате, осушители MASTER находят широкое применение в области осушения помещений. Как правило, они используются в промышленности, строительстве, в жилых домах и т.п.

Мобильные нагреватели Master. Нагреватели способны быстро и эффективно обогреть любое помещение. То есть, приборы идеально проявили себя в качестве как временного, так и постоянного источника тепла. Ассортимент мобильных нагревателей воздуха делится на жидкотопливные, газовые и электрические.

Это нагреватели воздуха с прямым и непрямым нагревом и электрические нагреватели с вентиляторами. А также газовые нагреватели и электрические инфракрасные нагреватели. Кроме того, жидкотопливные нагреватели — стационарные, горелки на отработанном масле и универсальные горелки.

Воздухоохладители. Линейка MASTER включает в себя мобильные био-кондиционеры, вентиляторы, а также охладители испарительного типа.

Био-кондиционеры охлаждают воздух путем использования процесса испарения воды. Поток воздуха пропускается через увлажненные целлюлозные фильтры, а испаряющаяся с поверхности фильтра вода охлаждает и очищает воздух в помещении. Профессиональные вентиляторы поддерживают работу осушающего, нагревающего и охлаждающего оборудования. Как правило, эти устройства применяются в помещениях, в которых следует улучшить вентиляцию и увеличить циркуляцию воздуха.

Master Climate Solutions - бесспорный лидер по производству мобильных и стационарных систем обработки воздуха.

Master Climate Solutions

— известный производитель мобильного оборудования. Компания является бесспорным лидером по производству мобильных и стационарных систем обработки воздуха. Master Climate Solutions входит в холдинг Dantherm Group с штаб-квартирой в Дании. А также имеет представительства в 12 странах: Дании, Великобритании, Германии, Швейцарии, Польши, Италии, Испании, Эмиратах, Швеции, Китае, России, Норвегии.

Компания ЕВРОБИЗНЕС — сервисный центр компании UEG в Москве. Если нужен ремонт кондиционеров DAIKIN, HITACHI, MCQUAY, PIONEER, увлажнителей CAREL, осушителей DANTHERM в Москве и области — это к нам!