Шоурум «Климатическая техника Samsung»

Шоурум «Климатическая техника Samsung»

15.09.2019 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС

В Москве по адресу Новинский бульвар, д 31 открылся шоурум «Климатическая техника Samsung».

Климатические решения

В шоуруме представлены новые образцы климатической техники, производимой всемирно известной компанией Samsung Electronics. Здесь можно ознакомиться с моделями не только бытовой, но и коммерческих серий:

DVMS
Мультизональные системы кондиционирования с воздушным или водяным охлаждением — широкий диапазон производительности и уникальные технические характеристики. VRF-системы SAMSUNG — безусловно, залог успешного применения на крупных объектах и высотных зданиях.
САС
Полупромышленные сплит-системы — разнообразие моделей открывает широкие возможности кондиционирования помещений коммерческого назначения.
FJM
Мультисплит-системы — лучшее решение для создания комфортного климата в жилых помещениях и малых офисах.
RAC
Сплит-системы — оптимальное решение для квартир и апартаментов.

Специалисты компании подробно расскажут о новинках, преимуществах и особенностях их применения, а также продемонстрируют работу оборудования на действующих стендах.

В SHOWROOM SAMSUNG представлен полный модельный ряд приборов управления и работающая система учета потребления электроэнергии. Желающим предоставляется возможность прохождения как ознакомительных, так и углубленных тренингов по продуктам климатической техники.

Компания Samsung стремится сделать работу с системами DVM как можно более удобной. Для подбора оборудования DVM разработана программа DVM-Pro — профессиональный подход к проектированию мультизонального кондиционирования.

Диагностика работоспособности VRF-системы SAMSUNG выполняется при помощи сервисной программы «S-NET Pro», собственной разработки производителя. S-NET pro — это программный инструмент для установки и диагностики DVM-систем, производимых компанией Samsung Electronics.

фото 1 фото 2 Шоурум Samsung фото 3 Шоурум «Климатическая техника Samsung»

Компания ЕВРОБИЗНЕС является сервисным центром компании SAMSUNG ELECTRONICS, а также, авторизованным установщиком кондиционеров SAMSUNG. Длительное и плодотворное сотрудничество позволяет осуществлять своевременный гарантийный ремонт и качественное сервисное обслуживание кондиционеров в Москве и области. Безусловно, мы признательны партнерам за то, что монтаж и пусконаладку образцов климатической техники в шоу-руме доверили специалистам нашей компании.

Компания ЕВРОБИЗНЕС подготовка стенда SAMSUNG на выставке МИР КЛИМАТА-2018

Специалисты компании в процессе подготовки стенда SAMSUNG на выставке МИР КЛИМАТА-2018.

Научно-техническая база компании SAMSUNG ELECTRONICS

Как известно, компания Samsung Electronics уделяет огромное внимание повышению научно-технического потенциала. Общее количество научно-технического персонала составляет 1100 человек, 20% которых — обладатели ученых степеней.

Организовывая обучение в своих учебных центрах, компания прикладывает большие усилия, направленные в результате на повышение уровня монтажных и пусконаладочных работ.

Научно-техническая база компании SAMSUNG ELECTRONICS, безусловно, впечатляет. О многом говорит тот факт, что компания владеет, к примеру, высотной башней  — уникальной лабораторией для тестирования VRF-систем на максимальных перепадах высот до 110 м и длинах трасс до 1 километра. В лаборатории площадью 9800 м2 на 7 этажах располагаются 19 больших калориметров. Проверка производительности систем кондиционирования выполняется в диапазоне температур от -25°С до +50°С с изменяемой влажностью воздуха.

Производство систем кондиционирования размещается не только в Корее, но и в Китае и Тайланде.

КОРЕЯ, Samsung Electronics Co., Ltd. — производство наружных и внутренних блоков, а также производство систем управления.
КИТАЙ, Suzhou Samsung Electronics Co., Ltd. — производство наружных и внутренних блоков, а также производство компрессоров.

Если требуется диагностика и пусконаладка VRF-систем SAMSUNG — это к нам!

Что значит слово Samsung на корейском языке?

Поскольку корейский язык не является самым популярным, то мало кто из пользователей знает, что означает это название. Многим будет интересно узнать, что это слово означает и почему его выбрали именно его.

С корейского языка слово Samsung переводится как «три звезды». Такое название выбрал основатель Ли Бён Чхоль. Он верил, что компания будет такой же устойчивой, сияющей и мощной, как звезды на небе.

Но почему именно три звезды, а не две или четыре? Причина этого оказывается скрыта в корейском языке, где число «три» используется в качестве символа, означающего нечто большое и могущественное.

логотип САМСУНГ в разные годыИ судя по тому, что Samsung в настоящее время является лидером по объему продаж смартфонов во всем мире, то можно с уверенностью заявить, что компания полностью соответствует своему названию.