Samsung присуждена премия «Время инноваций»

Samsung присуждена премия «Время инноваций»

14.12.2018 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС
Премия «Время инноваций» присуждена компании Samsung Electronics. Кассетные кондиционеры Samsung 360 принесли компании победу в категории «Промышленный дизайн и креативная индустрия» номинации «Инновационно-активная компания года».

Премией «Время инноваций», организованной при поддержке Минэкономразвития России, отмечаются только лучшие инновационные практики. Она способствует повышению интереса к науке и стимулированию массового использования передовых технологий. Церемония награждения победителей состоялась в Сочи 7 декабря 2018 года.

Samsung Electronics стала лауреатом премии «Время инноваций» уже в третий раз. В прошлом году, например, флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8|S8+ признавались «Продуктом года» в категории «Компьютерная техника и мобильные устройства». А также, в 2016 году стиральные машины Samsung с технологиями AddWash и Ecobubble получили награды победителей в номинации «Техническая инновация года. Экология и энергосбережение».

SAMSUNG - лауреат премии "ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ-2018"Экспертный совет премии «Время инноваций» обращал особое внимание на систематичность, активность и значимость конкурсных проектов для рынка, а также масштаб и эффективность инновационной деятельности компаний-участников.

Эксперты высоко оценили воплощенные в кондиционерах Samsung 360 революционные разработки. Они обеспечивают качественно новый уровень не только комфорта, но и производительности.

Инженеры Samsung, безусловно, создали принципиально новый внутренний блок Samsung 360. Кондиционер оснащен инновационной технологией, с помощью которой вентилятор формирует полностью горизонтальный и равномерный воздушный поток. Это позволяет обеспечить равномерную температуру без попадания прямого потока холодного воздуха на человека. Регулирование направления воздушного потока по вертикали осуществляется без применения жалюзи. В традиционных системах создаваемое воздушными жалюзи сопротивление может снижать производительность вентилятора до 25 процентов. Кассетный блок 360 не имеет этого недостатка — работа в любом режиме происходит без потери эффективности.

В дополнение к этому, эта модель кондиционера оснащена технология очистки воздуха Samsung Virus Doctor. Технология позволяет устранить пыль и нейтрализовать аллергены, бактерии и вирусы.

Если требуется сервисное обслуживание или ремонт кондиционеров SAMSUNG с гарантией сервисного центра - это к нам!