Программное обеспечение LATS REVIT для LG Multi V

Программное обеспечение LATS REVIT для LG Multi V

11.03.2019 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС
Если требуется диагностика и сервисное обслуживание кондиционеров LG - это к нам!

LG Electronics приняла участие в научной конференции, проводимой компанией АВОК в рамках XV международной выставки «Мир климата 2019». В статусе эксклюзивного партнера АВОК, специалисты Академии LG проводят ряд лекций и вебинаров, адресованных профессионалам в области проектирования систем вентиляции и кондиционирования в течение всего года. При этом безусловно особое внимание уделялось новым возможностям, программному обеспечению и обучению персонала.

Ассоциация АВОК провела конференцию «Цифровое моделирование инженерных систем. От обоснования эффективности проектных решений до эксплуатации». В ходе мероприятия обсуждались:

  • системы автоматизированного проектирования (САПР), применяемые сегодня при выполнении проектных работ;
  • библиотеки инженерного оборудования для создания цифровых моделей;
  • практика разработки BIM-моделей;
  • нормативное регулирование технологий цифрового моделирования.

Компания LG Electronics представила программное обеспечение LATS REVIT, созданное для подбора и расчета систем кондиционирования LG Multi V. ПО поддерживает проектирование LG кондиционеров, фреоновых трасс и аксессуаров. Кстати, в дальнейшем планируется реализовать выбор дренажных трубопроводов, системы КИПиА.

Если для выполнения ремонта требуются компрессоры LG - это к нам!
Программное обеспечение LATS REVIT — основные функции 
  • Автоматический выбор блоков. После вычисления нагрузки в помещении автоматически определяется внутренний блок.
  • Автоматическая прокладка фреоновых трасс (Automatic Piping). Подсоедините наружный и внутренние блоки трубопроводами всего за несколько шагов. LATS Revit предлагает разные виды подключения на выбор пользователя.
  • Проверка системы (Valid Test). Проверьте подключение вашей системы с помощью функции «System Check function». Если есть ошибки в подключении, LATS Revit покажет, где нужно внести корректировку.
  • Создание отчета. В отчете есть полезная информация о мощности системы, расчете и бланк коммерческого предложения.
Безусловно, BIM-проектирование зарекомендовало себя как один из самых прогрессивных и утилитарных методов работы. Есть весьма веские основания полагать, что в ближайшем будущем преимущество получат лишь те специалисты и компании, которые освоят технологии BIM быстрее конкурентов. Мы активно используем лишь самые современные методы, сами создаем собственное ПО для проектирования объектов с использованием оборудования, производимого LG Electronics.Тимур Сетдаров, инженер LG Electronics RUS.

Программы проектирования доступны по ссылке — https://lg-b2b.ru/support/software/

Основные участники выставки «Мир климата 2019», как правило:

  • российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование,
  • ведущие мировые производители, а также их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, коммерческого и промышленного холода
  • региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.

По мнению организаторов, деловая программа этого года стала самой масштабной и разносторонней за всё время проведения выставки.

Если требуется диагностика и ремонт кондиционеров LG с гарантией сервисного центра - это к нам!