LG PuriCare Mini

LG PuriCare Mini

08.11.2019 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС

LG Electronics анонсирует мировой старт продаж LG PuriCare Mini

Портативный LG PuriCare Mini с датчиком загрязнения PM1.0 демонстрирует безусловно высокие показатели эффективности. При компактных размерах корпуса он производит очистку воздуха от ультра мелких частиц (0,3 мкм).

Как известно, LG Electronics уделяет особое внимание устройствам, поддерживающим высокий уровень жизни, и следит за здоровьем покупателей. Следуя философии «комфорт в любом месте и в любое время», компания представляет LG PuriCare Mini. Это портативный очиститель воздуха с системой фильтров, позволяющий обезопасить пространство вокруг вас, где бы вы ни находились. Компактное беспроводное устройство сочетает в себе малые размеры с большим набором функций. Фирменный датчик загрязнений РМ 1.0 распознает загрязнения и опасную микродисперсную пыль размером 0,3 мкм, способную вызвать серьезные заболевания. В свою очередь многоуровневая система фильтрации устраняет опасные частицы, делая воздух безопасным. Цветная индикация наглядно сообщит о состоянии воздуха.

Вне всякого сомнения LG PuriCare Mini – настоящее средство индивидуальной защиты. Ведь он всегда с вами и всегда готов очистить воздух, которым вы дышите. Несмотря на компактные размеры, аппарат тем не менее обладает весьма выдающимися возможностями. 4-ступенчатая система фильтрации способна значительно снизить концентрацию аллергенов и пыли в воздухе, включая мелкодисперсную взвесь. А, к примеру, мощный двигатель собственной разработки Dual Inverter Motor развивает до 5000 об/в мин, перерабатывая и очищая воздух вокруг вас. Во многих странах этот миниатюрный аппарат рекомендован для использования не только аллергикам, но и в семьях с пожилыми людьми и маленькими детьми. А также, он может использоваться как в детской комнате, так и в учебной аудитории.

4-этапная «all-in-one» система фильтрации воздуха

Компактный очиститель воздуха использует 4-этапную «all-in-one» систему фильтрации воздуха. Это собственная разработка компании LG для тщательного очищения воздуха от вредных веществ.

1-й этап
Задерживает пыль 50 — 70 мкм (шерсть домашних животных, крупные летучие частицы).
2-й этап
Задерживает пыль 10 мкм (частицы среднего и мелкого размера, пыль).
3-й этап
Задерживает пыль 2,5  мкм (мелкие частицы пыли, пыльца).
4-й этап
Задерживает пыль 1,0 мкм (ультра мелкие частицы, способные оседать в легких, серьезные аллергены).

Высокочувствительный датчик PM 1.0 идентифицирует уровень загрязненности воздуха в режиме реального времени, и передает результат с помощью 4-х-цветного индикатора на устройстве. Сертификация BAF (British Allergy Foundation) подтверждает эффективность применения очистителя для уменьшения количества аллергенов в воздухе. Как известно, они являются основными причинами респираторных и кожных заболеваний.

Очиститель воздуха LG PuriCare Mini бесспорно удобное и эффективное решение для борьбы с загрязнением воздуха. Его всегда можно взять с собой, благодаря небольшому размеру и весу. Вне всякого сомнения, это делает его идеальным для использования в транспорте и иных местах, куда невозможно взять проводные модели. Он аналогичен по размерам и весу бутылке воды или большой чашке кофе. При этом беспроводной портативный прибор очищает воздух и поддерживает благоприятный микроклимат на период до 8 часов, благодаря экономичной батарейке, легко подзаряжаемой через USB.

Бесшумный очиститель воздуха от компании LG – прекрасный выбор для библиотек, а также иных изолированных пространств, где требуется соблюдать тишину.

Мобильное приложение позволяет пользователям подключиться к очистителю воздуха LG PuriCare Mini по Bluetooth для контроля и управления устройством со своих смартфонов. Приложение доступно для бесплатной загрузки на устройствах под управлением операционных систем Android и iOS. Пользователи могут проверять состояние батареи, фильтра, а также отслеживать процесс очистки воздуха.

Гаджет, сочетающий в себе удобство пользования и высочайшие технические характеристики

Представляя инновационные технологии в компактном приборе, очиститель воздуха PuriCare Mini от компании LG способствует поддержанию здоровья наших покупателей и их семей, куда бы они ни отправились. Мы всегда думаем о нашем покупателе, поэтому планируем продолжать развитие этого направления. Самые передовые технологии будут применены для обеспечения чистоты и безопасности воздуха, которым дышат люди. Мы готовы разрабатывать и предлагать покупателям гаджеты, которые будут сочетать в себе удобство пользования и высочайшие технические характеристики.Сонг Дахюн, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company.

Судите сами — вес очистителя 530 грамм, что позволяет без особого труда носить его с собой. А значит, использовать его везде, где возникнет необходимость в дополнительной очистке воздуха: будь то самолет, офисное пространство, транспорт, классная комната или людное кафе. Беспроводное устройство работает ∼8 часов в активном режиме, на полную зарядку аккумулятора потребуется 4 часа. LG PuriCare Mini можно управлять через интернет, используя Bluetooth соединение. Цветная индикация уровня загрязнения воздуха наглядно демонстрирует эффективность работы этого небольшого аппарата. А три скорости безусловно позволят выбрать подходящий режим работы.

Если требуется сервисное обслуживание или ремонт кондиционеров LG — это к нам!