Кондиционеры SAMSUNG с технологией Wind-Free

Кондиционеры SAMSUNG с технологией Wind-Free

01.06.2018 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС
Кондиционеры SAMSUNG с технологией Wind-Free создают наиболее комфортные условия в помещении без неприятного ощущения сквозняка.
В тему
Информация о новом кондиционере SAMSUNG модель серии AR9500T GEO Wind-Free.
Компания Samsung Electronics Co., Ltd. представила ведущие решения для кондиционирования воздуха на выставке Mostra Convego Expocomfort 2018 (MCE). Выставка проходила в Милане с 13 по 16 марта. Ежегодная выставка MCE является крупнейшей в мире выставкой. Выставкой технологий и оборудования для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. В ней принимают участие более 2000 компаний и свыше 160 тысяч посетителей со всего мира.

В рамках выставки компания Samsung представила свою безусловно революционную технологию Wind-Free™ в линейке кондиционеров для бытового и коммерческого использования, в том числе кассетные, одно и четырех-поточные модели внутренних блоков.

«Компания Samsung позиционирует себя как отраслевого лидера на глобальном B2B рынке, предоставляя заказчикам инновационные продукты и уникальные технологии, — говорит Чарльз Парк (Charles H. Park), вице-президент бизнес-подразделения цифровой бытовой техники в Samsung Electronics. — Мы рассчитываем на максимальное использование нашего опыта в области технологий отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха при работе на европейском рынке, и готовы представить уже зарекомендовавшую себя технологию Wind-Free™ и функции для работы с Интернетом вещей».

Кондиционеры SAMSUNG с технологией Wind-Free

Стоит отметить, что технология Wind-Free™ стоит в ряду наиболее выдающихся инноваций, представленных в рамках выставки. После достижения желаемой температуры в режиме Fast Cooling, кондиционер поддерживает идеальный климат в «безветренном» режиме с технологией Wind-Free™. Безусловно уникальная технология обеспечивает комфортные условия, равномерно распределяя поток охлажденного воздуха через микроотверстия.

Samsung представил бытовые и коммерческие модели кондиционеров, работающие на хладагенте R32. Этот экологически чистый хладагент является альтернативой используемым сегодня хладагентам. Он призван обеспечить соблюдение высоких экологических требований европейского рынка. При сравнении со стандартным хладагентом R410A, хладагент R32 демонстрирует лишь треть от показателя GWP (потенциал глобального потепления). То есть, он характеризуется высокой эффективностью при использовании в меньших количествах для одной и той же мощности.

Samsung продемонстрировала специализированные решения для кондиционирования воздуха в разных условиях. Для этого компания выделила несколько отдельных зон на стенде. Каждое из них представляло жилое помещение, офисное здание, отель и магазин. B2B заказчики смогли ознакомиться с сервером Интернета вещей «b.IoT». Бесспорно, это уникальное интегрированное решение Samsung для управления зданием. А также предлагалось изучить продукты для умного дома на базе технологии SmartThings. Технологии воплощают в себе представления Samsung о «подключенном» образе жизни.

Помимо этого, Samsung представил различные продукты для кондиционирования воздуха. В том числе инновационные кассетные кондиционеры с зоной охвата 360º. Они обеспечивают равномерное охлаждение практически без создания потоков холодного воздуха. А также была продемонстрирована система малой мощности DVM S Eco HR. Данная система может одновременно использоваться не только для обогрева, но и охлаждения квартир или небольших коммерческих помещений.

Если ищете сервисный центр по ремонту и обслуживанию кондиционеров SAMSUNG — это к нам!