Кондиционеры SAMSUNG AR3000

Кондиционеры SAMSUNG AR3000

19.02.2020 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС
Новые кондиционеры SAMSUNG серия AR3000 2020 года, безусловно, обеспечат комфорт в вашем доме.

Если кондиционер SAMSUNG серии AR300 с функцией Good Sleep установить в спальне, то он создаст идеальный микроклимат. С ним не только засыпается быстрее, но и увеличивается продолжительность фазы глубокого сна, а также легче проснуться. Турбо режим Fast cooling охлаждает комнату быстрее по сравнению с обычным режимом кондиционирования. Автоматический привод жалюзи обеспечивает регулирование вертикального направления воздушного потока с пульта управления. По мнению специалистов, фильтр высокой плотности HD гарантирует эффективную очистку воздуха от пыли, а эргономичный пульт управления делает управление кондиционером легким и комфортным. А также, новые кондиционеры предлагают широкие возможности при установке. Длина магистрали сплит-систем серии AR3000 составляет до 25 метров, к примеру, а максимальный перепад высот между внутренним и наружным блоками — до 10 м.

Неинверторные сплит-системы SAMSUNG AR3000

модель холод тепло цена, рублей
AR07TQHQAURNER AR07TQHQAURXER 2,2 2,3 по запросу
AR09TQHQAURNER AR09TQHQAURXER 2,6 2,8 по запросу
AR12TQHQAURNER AR12TQHQAURXER 3,5 3,8 по запросу
AR18TQHQAURNER AR18TQHQAURXER 5,3 5,6 по запросу
AR24TQHQAURNER AR24TQHQAURXER 7,0 7,3 по запросу
настенные кондиционеры SAMSUNG on-off 2020 года
  • Постоянная производительность
  • Цифровая индикация температуры
  • Режим комфортного сна Good Sleep
  • Турбо режим Fast cooling — быстрое охлаждение
  • Вертикальное регулирование воздушного потока
  • Воздушный фильтр HD высокой плотности
  • Эргономичный пульт управления
Примечание: ***NER — модель внутреннего блока, ***XER — модель внешнего блока;
1 кВт холодопроизводительности рассчитан примерно на 10 м² площади помещения;
спецификацию блоков см. здесь.

В результате, выбрав новый кондиционер SAMSUNG из серии AR3000, Вы получите проверенное временем качество и стильный дизайн от всемирно известного корейского производителя.

КУПИТЬ SAMSUNG AR12TQHQAURNER С УСТАНОВКОЙ В МОСКВЕ
Если решили приобрести новинку этого года — кондиционеры SAMSUNG AR3000, а также монтаж силами наших специалистов, НАПИШИТЕ НАМ — все остальное мы сделаем сами!

Мы работаем на рынке климатического оборудования с 1996 года, а также являемся сертифицированным установщиком кондиционеров SAMSUNG, DAIKIN, PIONEER. В компании работают лишь опытные специалисты, прошедшие курсы подготовки производителей. Монтажные бригады укомплектованы необходимым инструментом, для установки используют только качественный расходный материал. У нас не самая низкая, но и не самая высокая цена на установку кондиционера в Москве. Это позволяет нам не экономить на качестве оказываемых услуг, использовать только сертифицированные расходные материалы.

Чтобы ваш кондиционер долго и надежно работал без проблем, обращайтесь в компанию ЕВРОБИЗНЕС - авторизованный сервисный центр SAMSUNG!