Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY

Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY

21.08.2019 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС

Готовые решения – это так скучно. Кондиционер LG ART COOL Gallery не только охлаждает или согревает воздух в вашей квартире, но и украшает ее. Создайте свою фотоисторию или подарите профессиональную фотосессию вашим близким. Лучшую фотографию вы сможете установить на переднюю панель кондиционера. Сделайте свой LG ART COOL GALLERY безусловно особенным!

LG Electronics предлагает принять участие в преображении вашего дома. Создайте уникальную атмосферу, используя возможности кондиционера ART COOL Gallery, это как никогда просто.

В период с 9 августа по 31 октября 2019 года вы можете стать настоящим волшебником. Для этого необходимо совершить несколько небольших шагов: во-первых, выберите один из кондиционеров серии ARTCOOL Gallery;
во-вторых, зарегистрируйтесь на сайте https://rushop.lg.com и оформите заказ на выбранную модель; в результате получите сертификат* на фотосессию на адрес электронной почты.

* Сертификат на фотосессию включает в себя предоставление услуг по фотосъемке в фотостудии на 1 час. В том числе, работу фотографа в течение указанного времени на профессиональном оборудовании Profoto. А также предоставление готовых снимков с цветокоррекцией в течение 3 (трех) рабочих дней с момента фотосессии, передача в электронном виде 3 (трех) фотографий с ретушью, печать 1 (одной) фотографии размером 52 х 52 см. Территория проведения фотосессии – город Москва. Расходы победителя на проезд до места проведения фотосессии возлагаются на победителя и не компенсируются Организатором. Информацию о месте, дате и порядке проведения фотосессии можно уточнить по адресу сайта.

LG PuriCare — как радоваться цветению растений и не страдать от аллергии

Августовская беда многих аллергиков связана с тем, что пыльца растений-аллергенов переносится по воздуху. Попадая на слизистые оболочки и проникая в респираторные пути, она вызывает приступ аллергии. В последнем месяце лета цветение практически у всех деревьев заканчивается. Однако, сорняковые и луговые травы только начинают свое активное развитие. Мало знать, от чего возникает и чем лечить аллергию, которая проявляется в августе, захватывая конец июля и начало сентября. Необходимо избежать обострения заболевания, предотвратив сильную реакцию организма.

очиститель воздуха с 6-уровневой системой фильтрации LG PuriCareПолностью исключить любой контакт с аллергеном-провокатором? Это сложно сделать при реакции на пыльцу, но минимизировать контакт можно. Например, меньше выходить на улицу в сухую и жаркую погоду, после улицы стирать одежду, мыть обувь, споласкиваться под душем. Временно можно отказаться от проветривания помещений и ходить в медицинских масках. Укреплять иммунитет, чтобы уменьшить чувствительность организма к раздражителю.

Также, к процессу стоит привлечь умного помощника – очиститель воздуха с 6-уровневой системой фильтрации LG PuriCare. Аппарат, способный в короткое время очистить воздух в вашем доме от пыли, пыльцы растений, вирусов и бактерий, а также освежить и ионизировать воздух. Качество работы аппарата высоко оценили аллергологи-иммунологи. LG PuriСare эффективно очищает воздух в закрытых помещениях от бытовых и пыльцевых аллергенов, спор грибов микроорганизмов, бактерий, уменьшает концентрацию взвешенных в воздухе частиц.

Институт иммунологии рекомендует

ФГБУ ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России рекомендует использование очистителя воздуха LG PuricareTM. Он позволяет создать гипоаллергенное пространство в комплексной терапии больных с различными аллергическими заболеваниями. Такими как аллергический риноконъюнктивит, бронхиальная астма, атопический дерматит, а также для профилактики их обострений.

LG PuriCare– это экологическая станция в вашей квартире. Двойная конструкция с 6-ю уровнями фильтрации способна захватывать загрязненный воздух всей поверхностью и распылять очищенный на 7,5 м вокруг, обеспечивая 360 градусов охвата. Цветовая индикация имеет 6 режимов и сообщит о состоянии атмосферы символической ёлочкой 24 часа в сутки 365 дней в году. Елочка может быть зеленого, желтого, оранжевого и красного, синего или даже фиолетового цвета. Режимы дезодорирования и ионизации в короткий срок устранят следы шумной вечеринки и создадут свежесть горного воздуха. Специальный датчик газа улавливает наличие вредных примесей в воздухе, а система фильтров способна справится даже с формальдегидами.

Очиститель воздуха укомплектован встроенным WiFi модулем. Он позволяет управлять аппаратом из любой точки земли, а также получать сведения о состоянии воздуха в помещении. Технология ThinQ поможет произвести самодиагностику и принять правильное решение не только при выборе режима работы, но и для вызова специалиста и пр.

Цель ThinQ — подчеркнуть, что интеллектуальная техника LG работает, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Искусственный интеллект — это следующий рубеж в технологиях. Мы ответственны за то, чтобы применение искусственного интеллекта стало более распространенным и менее пугающим.<span class="su-quote-cite">Хан Чан Хи (Han Chang-hee), глава Центра международного маркетинга LG.</span>

Все на 100% в ваших руках благодаря технологии ThinQ. Задавайте программу работы из любой точки Земли. ThinQ позволяет провести самодиагностику и получить сведения о состоянии воздуха.

Если требуется сервисное обслуживание или ремонт кондиционеров LG — это к нам!