Клуб проектировщиков LG

Клуб проектировщиков LG

20.10.2019 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС

«Клуб Проектировщиков» LG набирает обороты

Программа лояльности от LG Electronics «Клуб Проектировщиков» продолжает набирать обороты. Проект позволяет сэкономить на путешествиях без лишних условий, сложных шагов и оговорок. Достаточно стать участником, если вы еще им не являетесь. После регистрации в программе «Клуб проектировщиков LG» Вы сможете обменивать заслуженные баллы на путешествия. Математика проста: 1 балл равен 1 кВт холодоснабжения. Поэтому, чем больше мы помогаем Вам – тем больше бонусов у Вас. А чем их больше, тем ближе ваш внеочередной отпуск, ведь накопленные бонусы «Клуба проектировщиков» можно обменивать на путешествия.

Если вы еще не являетесь участником Программы, узнайте, как зарегистрироваться! Правила участия и начисления балов доступны по ссылке.

Вы занимаетесь проектированием систем вентиляции, холодоснабжения или кондиционирования? Выпускаете проекты П и Р стадии? Помогаете заказчиком в реализации их желаний и потребностей сэкономить. Но кто же поможет Вам?

Ответ достаточно прост: специалисты компании LG, техническая поддержка и новейшие программы подбора позволят Вам получать расчетные данные в кратчайшие сроки. Мы заботимся о Вас и Вашем времени, а программа лояльности LG заботиться о Вашем здоровье, позволяя Вам отдыхать и воплощать Ваши мечты в реальность.

Вы любите греться на солнышке, гулять и наслаждаться красивой архитектурой, получать новые впечатления – тогда Вам точно к нам!

Успей зарегистрироваться в программе «Клуб проектировщиков». И именно ТЫ сможешь стать обладателем получить ГЛАВНЫЙ ПРИЗ. В феврале 2020 г. можно будет отправиться в Южную Корею.

Если требуется сервисное обслуживание или ремонт кондиционеров LG — это к нам!