Samsung представил новую услугу

Samsung представил новую услугу

02.06.2018 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС

Samsung представил новую услугу – ремонт с бесплатной доставкой в сервис. В рамках этого проекта курьеры Samsung бесплатно доставят устройства в фирменный сервисный центр и привезут их обратно после ремонта.

Услугой могут воспользоваться владельцы смартфонов Samsung с действующей гарантией. Услуга предоставляется в Москве (в пределах МКАД), Санкт-Петербурге (в пределах КАД), Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Пользователю необходимо передать курьеру смартфон, зарядное устройство. При необходимости и аксессуар, если неполадка связана непосредственно с функционированием этого аксессуара. Средние сроки ремонта составляют от 1 до 3 дней.

Чтобы заказать доставку смартфона в сервис, достаточно позвонить на горячую линию по телефону 8-800-555-55-55 или оставить заявку на сайте компании. Специалисты Samsung свяжутся с пользователями, чтобы подтвердить обращение и договориться об удобном времени передачи устройства. Если заявка была принята до 12 часов дня, курьер приедет в тот же день. Если обращение поступило после 12:00, то курьер заберет устройство на следующий день.

Ремонт смартфона с бесплатной доставкой в сервис — Samsung представил новую услугу

Проект был запущен в пилотном режиме в сентябре 2017 года в Москве. Только за тестовый период им успели воспользоваться более 100 клиентов Samsung. Ранее они предпочитали обращаться за сервисным обслуживанием смартфонов в ближайший магазин. Бесспорно, протестировавшие новый сервис пользователи высоко оценили новую услугу. Это подтверждается данными исследований, проводимыми компанией Samsung на регулярной основе.

«Пользователи смартфонов Samsung ценят технологические достижения и качество наших продуктов. Такого же высокого качества они ожидают и от сервисного обслуживания. Проект «Скороход» по ремонту с доставкой в сервис позволит нам обеспечить еще большее количество пользователей Samsung быстрым, удобным и качественным сервисным обслуживанием, чтобы соответствовать ритму мегаполисов»,

– прокомментировал директор сервисного департамента штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Ринат Нигматуллин.

Samsung обладает широкой сетью поддержки клиентов в России. В сеть входят свыше 30 фирменных монобрендовых сервисных центров особого формата Samsung Сервис Плаза. Конечно же, все специалисты всегда готовы прийти на помощь клиентам. Samsung Сервис Плаза объединяют в одно пространство премиальное сервисное обслуживание. Кроме того, они имеют демонстрационную зону для новинок компании.

Компания постоянно совершенствует сервисное обслуживание, поддерживая качество, скорость и удобство оказания услуг на высочайшем уровне, что отмечается профессиональными премиями. В 2018 году сервисное подразделение Samsung стало победителем международной премии управления клиентским опытом CХ WORLD AWARDS 2018 сразу в 2 номинациях: «Лучшая инновация в клиентском опыте» и «Лучшая практика вовлеченности персонала». Кроме того, в 2018 году Samsung получила пять международных наград «Хрустальная гарнитура®», а также, в номинации «Лучший контактный центр по обслуживанию клиентов». Samsung Electronics уже была отмечена престижной наградой «Компания года» в категории «Потребительские услуги (высокое качество сервиса)» в 2012 году.

Если нужен сервисный центр Samsung по ремонту кондиционеров, знайте, что компания ЕВРОБИЗНЕС — ваш надежный партнер!